*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 358
*MELLERIO DITS MELLER PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) ornés chacun d'un saphir jaune appliqué d'une émeraude en serti clos sommé d'un panache serti de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés 1295. Haut. 2,4 cm - Poids des saphirs 6,3 ct environ Poids brut : 18g

Samedi 08 août 2015 à 14:00