*Gilles ROBERT

LOT N° : 367
*Gilles ROBERT MONTRE bracelet de dame en or jaune (750), cadran rond intérieur nacré signé serti de quatre brillants, bracelet ouvert en crocodile marron amovible, attaches cerclées de petits brillants. Diam. 2,5 cm - Poids total brut : 40g

Samedi 08 août 2015 à 14:00