Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873)

LOT N° : 31
Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873) Mule et Canards devant la ferme Huile sur toile située et datée Elche 1852 23,5 x 31,5 cm (Dans un cadre marqué à l’encre Henri)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00