D’après Luis de MADRAZO Y KUNTZ - copie du XXe

LOT N° : 36
D’après Luis de MADRAZO Y KUNTZ - copie du XXe siècle (1825-1897) Portrait de Didier PETIT de MEURVILLE en tenue de Consul Huile sur panneau, dans un cadre à vue ovale. 60 x 51 cm

ADJUGÉ 460 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00