BAGUE en or gris (750) ornée d'un diamant taillé

LOT N° : 396
BAGUE en or gris (750) ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement serti de diamants plus petits. Poids de la pierre env.0,50ct TD 56, Poids brut 7,44g

ADJUGÉ 900 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00