Didier PETIT de MEURVILLE et Henri PETIT de M

LOT N° : 72
Didier PETIT de MEURVILLE et Henri PETIT de MEURVILLE LOT d’environ 31 FEUILLETS et un CARNET d’esquisses de 11 pages représentant des études de faune et flore, certaines aquarellées et gouachées avec annotations de divers formats et certains recto-verso.

ADJUGÉ 240 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00