Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) et Charles

LOT N° : 79
Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) et Charles PETIT de MEURVILLE BEL ENSEMBLE d’environ 40 dessins, caricatures, esquisses préparatoires et éléments de carnet de la côte basque, scène religieuse aux crayons, aquarelles etc. certains signés, titrés ou situés.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00