COLLIER de boules de néphrite et d'onyx orné d'un

LOT N° : 401
COLLIER de boules de néphrite et d'onyx orné d'un pendentif en calcédoine sculpté d'un bouddha, la monture en alliage d'or 14 ct (585) émaillée noir semée de sept diamants taillés en brillant (les intercalaires en métal doré). Long. 50 cm; Poids brut 97,70 g

ADJUGÉ 360 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00