DEVANT D'AUTEL de forme tombeau, en bois richement

LOT N° : 120
DEVANT D'AUTEL de forme tombeau, en bois richement sculpté polychrome et doré à décor d'un médaillon rocaille sur fond de ferronerie en réserve avec guirlandes de fleurs, frises cannelées et feuilles d'acanthe. Fin du XVIIIe - début XIXe siècle Haut. 98 cm; Larg. 257 cm; Prof. 49 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00