CADRE rectangulaire en bois noirci mouluré à décor

LOT N° : 124
CADRE rectangulaire en bois noirci mouluré à décor marquetté de personnages et animaux en os gravé sur fond d'écailles rouges. Hollande, XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Hors tout : 39,5 x 35 cm ; A vue : 25,5 x 21 cm

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00