SAINT céphalophore en bois sculpté avec traces

LOT N° : 129
SAINT céphalophore en bois sculpté avec traces de polychromie. XVIIIe siècle Haut. 73 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00