LUSTRE en bronze doré et pampilles de cristal,

LOT N° : 159
LUSTRE en bronze doré et pampilles de cristal, à cinq lumières et éclairage central retenus par des motifs de passementerie et rubans et rameaux de laurier. Marque et numérotation. Milieu du XIXe siècle Haut. 95 cm; Diam. 75 cm

ADJUGÉ 1900 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00