Ecole Française de la fin du XIXe siècle, d'après

LOT N° : 212
Ecole Française de la fin du XIXe siècle, d'après la Galerie des Maréchaux de France à Versailles QUATRE PETITES TOILES MINIATURES représentant Gilles de Rais, Gaspard de Saulx maréchal de Tavannes, homme en armure d'époque Louis XIII, et un chevalier en cotte de mailles de l'époque des Croisades. 13,5 x 10 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00