DEUX MINIATURES rondes sur ivoire, l'une représentant

LOT N° : 229
DEUX MINIATURES rondes sur ivoire, l'une représentant une jeune femme au ruban bleu, signée en bas à gauche, et l'autre une femme au chapeau à fleurs dans un joli cadre en bronze à décor de couronne fermée et cordon de l'ordre du Saint-Esprit. XIXe siècle Diam. 4 et 4,2 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00