DEUX POMMEAUX D'OMBRELLE en ivoire sculpté à décor

LOT N° : 368
DEUX POMMEAUX D'OMBRELLE en ivoire sculpté à décor pour l'un de palmettes peint (Poids : 45,45g ; Long. 8,5 cm), l'autre en forme de poire (Poids : 92,09g; Long. 17 cm). Fin du XIXe -début XXe siècle. Déclaration CITES n°FR2006400094-D

ADJUGÉ 80 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00