POUPEE à tête en biscuit pressé marqué "Tête JUMEAU",

LOT N° : 390
POUPEE à tête en biscuit pressé marqué "Tête JUMEAU", taille 12, bouche ouverte, dents apparentes, yeux marrons, oreilles percées, avec un corps articulé en composition. Haut. 78 cm (Fêle sur le front sur 8 cm environ, petits éclats au corps) JOINT: Partie de trousseau

ADJUGÉ 150 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00