BROCHE formée d'une ancienne régence en or de

LOT N° : 430
BROCHE formée d'une ancienne régence en or de couleurs (750) ciselée de fleurs retenant un motif articulé ajouré et ciselé orné d'une citrine ovale. En partie d'époque Napoléon III Poids brut 26,4 g. - Long. 10 cm (modifications)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00