DEUX PETITS OKIMONO formant paire, en bronze patiné

LOT N° : 514
DEUX PETITS OKIMONO formant paire, en bronze patiné et doré, l'un tenant un éventail, l'autre probablement un fruit, sur des socles en bois à filets dorés Japon, XIXe siècle Haut. 8,5 cm (Manque probablement un élément dans l'autre main)

ADJUGÉ 320 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00