CHINE

LOT N° : 550
CHINE VASE de forme balustre de section carrée à pans coupés, en porcelaine émaillée céladon bleu clair craquelé. Marque Jiaqing sous la base. XIXe siècle Haut. 34 cm (Monté en lampe avec base en bronze collée, et percé sous la base) Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19

ADJUGÉ 18000 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00