PAIRE DE PETITES ARMOIRES VITRINES deux corps

LOT N° : 564
PAIRE DE PETITES ARMOIRES VITRINES deux corps en bois, la partie haute ouvrant à deux portes vitrées, la partie basse ouvrant à trois tiroirs et deux portes centrales, sur un socle sculpté de dragons afrontés, laquées rouge et doré. Chine, 2ème moitié du XIXe siècle. Haut. totale : 178 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 36 cm

ADJUGÉ 700 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00