CABINET rectangulaire laqué noir à décor doré

LOT N° : 568
CABINET rectangulaire laqué noir à décor doré de pagodes et paysages lacustres, ouvrant à neuf tiroirs sur cinq rangs. Chine, XIXe siècle. Haut. 59 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 37 cm (Accidents et manques, manque l'abattant)

ADJUGÉ 180 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00