TROIS CADRES carrés en bois noirci ajouré et sculpté

LOT N° : 580
TROIS CADRES carrés en bois noirci ajouré et sculpté de rinceaux et fleurs pouvons accueillir des médaillons ou assiettes. Chine, fin du XIXe siècle Hors tout: 36,5 x 36,5 cm ; A vue: Diam. 20,5 cm

ADJUGÉ 310 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00