CHINE

LOT N° : 610
CHINE PAIRE DE VASES couverts de forme balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons dans des nuées. Fin XIXe, début XXe siècle Haut. 32 cm (L'un éclat au col, l'autre sous la base et porte un cachet sous la base)

ADJUGÉ 210 €

Lundi 14 septembre 2020 à 14:00