LOUIS VUITTON, Paris

LOT N° : 473
LOUIS VUITTON, Paris VALISE Alzer 80, toile monogram, coins en laitons, fermetures à pans coupés, poignée en cuir à pans coupés rectangulaire, 4 bords horizontaux lozinés, intérieur en vuittonite beige avec lannières d'origines. Circa 1970. N° de serrure H 7, n° 903909. 22 cm x 80 cm x 52 cm (Etat d'usage, usures des coins, trous... Lire la suite

ADJUGÉ 750 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00

LOUIS VUITTON, Paris VALISE Alzer 80, toile monogram, coins en laitons, fermetures à pans coupés, poignée en cuir à pans coupés rectangulaire, 4 bords horizontaux lozinés, intérieur en vuittonite beige avec lannières d'origines. Circa 1970. N° de serrure H 7, n° 903909. 22 cm x 80 cm x 52 cm (Etat d'usage, usures des coins, trous dans la toile monogrammée)