DIVERS COUVERTS en argent du XVIIIe siècle

LOT N° : 4
DIVERS COUVERTS en argent du XVIIIe siècle dont un couvert, deux fourchettes aux fermiers Généraux Périgeux seconde moitié du XVIIIe siècle, et deux petites cuillères. Poids brut 340g

ADJUGÉ 380 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00