DEUX TIMBALES en argent uni, XVIIIe siècle

LOT N° : 9
DEUX TIMBALES en argent uni, XVIIIe siècle - une de forme tulipe marquée P. PERAUL, Tours 1777 (Haut. 8,5 cm - 63g) - une sur batte, Maître-orfèvre François-Charles de Villers, Paris, 1736 (Haut. 6 cm - 28g - restauration) Poids total : 91g

ADJUGÉ 240 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00