PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en argent fourré (925)

LOT N° : 24
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en argent fourré (925) à décor ciselé de rinceaux et enroulements, et base triangulaire en doucine. Travail étranger. Poids total brut lesté : 408g Haut. 8 cm; Larg. 9 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00