CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil finement ciselé

LOT N° : 26
CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil finement ciselé de branchage, rinceaux sur fond amati et coquille. Maître-orfèvre Antoine-Adrien Vautrin. Paris, 1819-1838. Poids brut 85g JOINT: CUILLERE DE SERVICE en argent à cuilleron coquille et manche guilloché à médaillon. (108g)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00