MANCHE D'OMBRELLE en argent richement sculpté

LOT N° : 56
MANCHE D'OMBRELLE en argent richement sculpté en ronde-bosse de déesses indiennes. Long. 28 cm JOINT : COUPE ronde en argent richement sculpté en ronde-bosse de personnages indiens travaillant. Poids brut total: 313g

ADJUGÉ 80 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00