TAPISSERIE en laine polychrome à décor des travaux

LOT N° : 134
TAPISSERIE en laine polychrome à décor des travaux des champs : la Moisson. XVIIe siècle 263 x 301 cm (Usures et restaurations, doublée)

ADJUGÉ 1450 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00