ÉLÈMENT DE TAPISSERIE type portière représentant

LOT N° : 136
ÉLÈMENT DE TAPISSERIE type portière représentant une reine sous un dais avec paysage de fontaine et perroquet et partie de larges bordures à décor de fruits. Flandres, fin du XVIIe siècle 242 x 125 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00