LUSTRE de forme circulaire en tôle patinée verte

LOT N° : 146
LUSTRE de forme circulaire en tôle patinée verte et bronze doré à dix bras de lumière en col de cygne, ornementation de griffons et lyres et angelot sur un char, vasque en albâtre. Style Restauration Haut. 90 cm; Diam. 82 cm (Accident à un col de cygne et accidents à la vasque)

ADJUGÉ 550 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00