Ecole Française dans le goût du XIXe siècle

LOT N° : 215
Ecole Française dans le goût du XIXe siècle Famille au pied de la Ferme avec ruisseau Huile sur toile signée en bas à gauche 39 x 74 cm

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00