GARNITURE DE CHEMINEE en onyx vert et bronze doré

LOT N° : 236
GARNITURE DE CHEMINEE en onyx vert et bronze doré ciselé comprenant une pendule portique surmontée d'un lion, cadran émaillé à chiffres arabes et signé Renaissance et deux flambeaux à pans coupés. Haut. 55 cm - Larg. 30 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00