Attribué à Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990

LOT N° : 260
Attribué à Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990) Sidi Bou Saïd Crayon et aquarelle signée à l'encre et situé en bas à droite 12,5 x 19 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00