Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908)

LOT N° : 268
Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Portrait d'Officier Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1856, à vue ovale, esquissée avec réhaut de pastel. 93 x 77 cm (sous-verre)

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00