CACHET en ivoire sculpté à décor d'une frise de

LOT N° : 27
CACHET en ivoire sculpté à décor d'une frise de feuilles de chêne tournant, sceau en argent sculpté chiffré en gothique CO. Fin du XIXe siècle Haut. 10 cm - Poids total brut : 48 g

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00