QUATRE ELEMENTS DE CACHETS en ivoire sculpté à

LOT N° : 30
QUATRE ELEMENTS DE CACHETS en ivoire sculpté à décor de poignée de mains, palmes, personnages. Fin du XIXe siècle Haut. 9 cm et 5 cm Poids total : 85 g

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00