CACHET en ivoire sculpté d'une main tenant un

LOT N° : 38
CACHET en ivoire sculpté d'une main tenant un fût cannelé, sceau en argent ciselé à fleurs et chiffré en gothique DE. Fin du XIXe siècle Haut. 10 cm - Poids total brut : 28g

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00