École Française du XVIIe siècle, attribué à Gaspard

LOT N° : 42
École Française du XVIIe siècle, attribué à Gaspard DUGUET (1615-1675) Archange avec Mère et Enfant dans un paysage avec château Huile sur toile 85 x 62 cm (Rentoilée, soulèvements et repeints) Dans un cadre en bois naturel sculpté de style Régence

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00