PAIRE DE BOÎTES cylindriques en bois sculpté à

LOT N° : 48
PAIRE DE BOÎTES cylindriques en bois sculpté à décor pressé en relief de mufles de boucs et panthères, lions dans des bouquets en réserves. Prises en bronze doré. Epoque Napoléon III. Haut. 20 cm ; Diam. 15 cm (Petits éclats aux couvercles)

ADJUGÉ 140 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00