BOÎTE de jeu de dominos miniature à décor d'une

LOT N° : 75
BOÎTE de jeu de dominos miniature à décor d'une scène lithographiée de chasse à cour. 8 x 5 cm JOINT : METRE pliable dans son écrin en galuchat vert XIXe siècle

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00