AIGUIÈRE ET SON BASSIN en argent richement ciselés

LOT N° : 113
AIGUIÈRE ET SON BASSIN en argent richement ciselés de feuilles d’acanthe, frises d’entrelacs, guirlandes de laurier, palmettes et rinceaux, chiffrés L.A. sous couronne avec armoiries en applique. Maître orfèvre HARLEUX Haut. 27 cm ; Diam. 38 cm Poids. 2.742 Kg

ADJUGÉ 2200 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00