École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 154
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature morte à la marmite Huile sur panneau datée 1887 (?) en bas à droite 19 x 24 cm

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00