PAIRE DE GRANDES LAMPES A PETROLE formées de vases

LOT N° : 169
PAIRE DE GRANDES LAMPES A PETROLE formées de vases bouteilles à haut col en faïence de GIEN, émaillée à décor Renaissance, avec fusées et globes, montures en bronze. Haut. 73 cm (Adaptées à l'électricité)

ADJUGÉ 260 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00