Robert DUPONT (1874-1949)

LOT N° : 178
Robert DUPONT (1874-1949) Les Vaches au bord du lac Huile sur toile non signée. 90 x 151 cm Dans un cadre en bois avec cartouche « Prix Troyon 1893 ».

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00