MENAGERE en argent à filets, chiffrée LD, comprenant

LOT N° : 184
MENAGERE en argent à filets, chiffrée LD, comprenant 12 grands couverts et une louche. Maître-orfèvre Veuve Ernest Compère Dans un grand écrin noir à poignée Poids brut total 2066g

ADJUGÉ 850 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00