SIX PIECES en argent, modèle uni plat, XVIIIe

LOT N° : 224
SIX PIECES en argent, modèle uni plat, XVIIIe siècle, comprenant: - Trois fourchettes gravées d'armoiries sous couronne comtale, Maître-orfèvre B. Sanson, Toulouse V, M sous couronne, vers 1773. (269g) - Deux cuillères et une fourchette, gravées d'armoiries partiellement effacées, I. ABBRI (x2)(?) (247g),

ADJUGÉ 360 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00