PAIRE DE PLATS RONDS polylobés en argent à décor

LOT N° : 245
PAIRE DE PLATS RONDS polylobés en argent à décor d'armoiries comtales. Signés DEBAIN Diam. 28 cm - Poids total : 1,328kg

ADJUGÉ 520 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00