COIFFEUSE en placage de bois blanc, la partie

LOT N° : 271
COIFFEUSE en placage de bois blanc, la partie haute à décor d'un miroir à abattant , la partie basse à deux étagères et une porte asymétrique. Vers 1940. Haut. 163 cm ; Long. 120 cm ; Prof. 46 cm (Sauts de placage)

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00